НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости, статьи и обзоры про футбольный клуб Олимпик Лион и французский футбол ###

Лион: Купе, Крис, Гроссо, Ревейер, Бумсонг, Жуниньо (Кросас,

Лион - Барселона - 1:1 + ВИДЕО

Football.ua представляет вашему вниманию итоговую таблицу летних трансферов клубов французской Лиги 1.

Марио Балотелли (слева) и Юнес Бельханда, ad.nl
Марио

Соперник харьковского "Металлиста" - французский "Сошо" одержал первую победу в национальном чемпионате. А лидерство в турнирной таблице Лиги 1 захватил "Монпелье", победивший на старте во всех трех матчах.

Чемпионат Франции, 3-й тур

"Бордо"

Александр Бубнов после ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между казанским "Рубином" и французским "Лионом" (1:1) сказал, что команда Курбана Бердыева не заслужила выхода в групповой этап самого престижного клубного турнира Европы.

Бердыев

Прямая трансляция - НТВ+Футбол 3"

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Football.ua предлагает вашему вниманию превью матчей первого тура французской Лиги 1.

Лига 1. Анонс первого тура
04

Все же не обошлось без сюрпризов, далеко не все фавориты справились со своей задачей и прошли в следующий раунд Лиги Европы. Вашему

Во Франции двадцать первый тур стартовал шестью параллельными поединками.

Лион подпускает Марсель всё ближе

Первая европейская проба Шахтера вызвала противоречивые впечатления. Давайте разберемся, кто тут на что наиграл...

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия игроков в матче

• "Шахтер" (Донецк). Оценить игроков
  • "Лион"

Разгром Ренна, характер Лиона и Монако снова второй
© facebook.com

"Марсель" - "Лион" 1:4
Голы: Лоик Реми 78 - Бафетимби Гомис 3 (пен.), Бафетимби Гомис 34, Стид Мальбранк

Лион и ПСЖ отрываются от Марселя

Ліга 1. Підсумки 27-го туру

...-Десять слів, якими

Испания. Валенсия. Стадион Месталья

Лига Европы. Лион – Аякс. Анонс
© olweb.fr

Главный матч всего европейского уик-энда состоится в английской Премьерлиге - "Арсенал" сыграет против "Манчестер Юнайтед". Нас ожидает противостояние двух различных философий, различных взглядов на игру – в этот день в очередной раз встретятся лицом

Прибавив во второй половине второго тайма, подопечные Бруно Генесио сломили сопротивление аутсайдера Лиги 1.

Игроки Лиона ликуют, lequipe.fr
Игроки

Чемпионат Франции. 9-й тур
Ланс1:1Марсель
Диндан

Чемпионат Франции. 32-й тур

Состоялись субботние матчи очередного тура чемпионата Франции.

Поздравления для Криса, olweb.fr

"Барселона" - "Лион" 5:2

Голы: Анри 25, 27, Месси 40, Это'О 43, Сейду Кейта 90+5 - Макун 45, Жуниньо 48

"Барселона":

Во Франции состоялись все матчи предпоследнего тура.

Вынос тела в исполнении
Вынос тела в исполнении "Нанси", фото asnl.net

Два гола Златана Ибрагимовича помогли ПСЖ всего лишь избежать домашнего поражения в первом туре чемпионата Франции со скромным "Лорьяном" - 2:2.

В самом начале игры Максвелл отправил мяч в свои ворота, а в конце тайма Алядьер удвоил преимущество

"Ткачи" спаслись от поражения в столице лишь на последней компенсированной минуте матча.

Радость
Радость "Лиона", фото

В первом матче за свою новую команду полузащитник сборной Франции проиграл сопернику, который тренирует... его же отец.