10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

На счету Брандао победный гол в ворота Лиона, Facebook

Лион 3-0 Кан

Голи: Александр Лаказетт

Сент-Этьен 3-3 Ланс

Голи: Ландрі

Главный тренер "Лиона" Юбер Фурнье о поражении на "Петровском" и практически потерянных шансах на выход в плей-офф

— Что скажете об этой игре?
— Сложно придумать более тяжелое начало для такой игры — на 3-й минуте на выезде получить

После восьми забитых мячей "Дижону" в середине недели, атомной атаки ПСЖ не хватило на матч с "Лионом", который сумел превзойти лидера Лиги 1, нанеся второе поражение парижанам в сезоне в матче 22-го тура чемпионата Франции.

Поединок на "Парк

Итальянский тренер ПСЖ Карло Анчелотти одержал четвертую победу кряду с момента, как возглавил в конце прошлого года французский клуб. Парижане минимально обыграли на выезде "Брест", который до этого на своем поле не знал поражений. Единственный гол

Новоизбранный президент Франции Франсуа Олланд, сдержав свое предвыборное обещание о введении на трехлетний срок 75-процентного подоходного налога на граждан, чей доход превышает €1 миллион в год, невольно подстегнул отток ведущих игроков французской

Команда Алена Перрена легко переиграла на выезде Осер, и одержала победу в только что завершившемся чемпионате Франции.

Фото AP
Фото AP

Сыграв в прагматичном стиле, Ткачи без проблем справились с командой Франсиса Жийо.

"Ліон" - "Парі Сен-Жермен" 0:1

Команды не показали атакующего футбола, результатом чего стала нулевая ничья, которая в пользу коллектива Фурнье.

Гоналон и Жиньяк, Getty Images
Гоналон

Воистину фантастическую игру выдали команды в центральной игре тура во французском первенстве!

Один из моментов торжества, Getty Images
Один

Лион – Бордо – 3:1: Белые начинают и выигрывают!
© Лион - Бордо

Кипрский АПОЭЛ совершил настоящую суперсенсацию, выйдя в четвертьфинал Лиги чемпионов. У подопечных Йовановича был, наверное, единственный шанс пройти "Лион" - перевести матч в овертайм. Киприоты до этого матча не забивали более двух мячей в Лиге чемпионов,

Алексей ГАЙ: «Лион - соперник что надо»

Лионель Месси. Лучшее, что есть в современном футболе
© Лионель Месси

Сент-Этьен победил Лион, Марсель набирает ход

Конкурс прогнозов >->-

Після насичених і напружених лігочемпіонівських вечорів, наступає час Ліги Європи. Сьогодні о 19:00 відкриється 4-ий тур, після якого вже можна буде робити якісь висновки. Цілком імовірно, сьогодні

Во вторник, 6 августа, состоялись семь ответных матчей второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

"Стяуа", "Лион", "Базель" и "Фенербахче" подтвердили свой класс и вышли в раунд плей-офф без особых проблем.

Чуть не растерял свое преимущество

Поединок между одесским Черноморцем и французским Лионом закончился нулевой ничьей.

Алексей Гай, фото из архива Football.ua
Алексей Гай,

30 сентября «горняки» провели двухчасовую сессию в загородном комплексе «Святошин». Практически вся она была посвящена тактическим упражнениям, а также отработке стандартных положений.

Завтра утром «оранжево-черные» вылетят в Лион. Вечером на

После первого матча 1/2 финала Лиги Европы УЕФА "Лион" уступает со счетом 1:4, что делает его шансы на выход в финал маловероятными, однако некоторые поводы для оптимизма французы все же найти могут.

Но сперва плохие новости для "Лиона". В текущем

Как я уже упоминал ранее, в преддверии последнего тура интрига, в отличие от того же чемпионата Украины, жила во всех «горячих

Страницы: Развернуть