НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лига Чемпионов. Результаты среды ###

Веселенький матч получился в Милане. Уже к 14-й минуте "Интер" забил три мяча в ворота "Тоттенхэма", однако во втором уже три умудрился пропустить от одного игрока - Гарета Бэйла. Повезло, что еще в первом тайме был забит четвертый мяч, который и позволил одержать победу. В другом матче группы А "Твенте" и "Вердер" поделили очки и продолжат в Бремене борьбу за попадание в Лигу Европы.

В группе В благодаря домашним победам "Лион" и "Шальке" уверенно обосновались на первых двух местах. "Хапоэлю" будет тяжело зацепиться даже за Лигу Европы.

В группе С "Манчестер Юнайтед" с большим трудом справился с аутсайдером "Бурсаспором", а "Глазго Рейнджерс" поделил очки с "Валенсией". У трех команд практически равные шансы на лигочемпионовскую весну. Турки лишние на этом празднике жизни.

Наконец, в группе D "Барселона" подвинула с лидирующей позиции "Копенгаген", а "Рубин" взял важное очко в Афинах. Здесь еще далеко не все решено.

Лига Чемпионов. 3-й тур

"Интер" - "Тоттенхэм" 4:3 (4:0)
Голы: Дзанетти, 2 (1:0)- Это`О, 10 (пенальти) (2:0)- Станкович, 14 (3:0)- Это`О, 34 (4:0)- Бэйл, 52 (4:1)- Бэйл, 90 (4:2)- Бэйл, 91 (4:3)
Предупреждения: Киву, 17 - Паласиос У., 89
Удаления: - Гомес, 7

"Твенте" - "Вердер" 1:1 (0:0)
Голы: Янсен Т., 75 (1:0)- Арнаутович, 80 (1:1)
Предупреждения: Брама В., 45- Тиндалли Д., 61 - Фриц, 18

"Шальке" - "Хапоэль Т-А" 3:1 (1:0)
Голы: Рауль, 3 (1:0)- Рауль, 58 (2:0)- Хурадо, 68 (3:0)- Шехтер Э., 90 (3:1)
Предупреждения: - Вермут Г., 30